Los Nr. 4100

MECKLENBURG-VORPOMMERN: postfrisch-Partie der Sondermarken bzw. "Abschied"-Kreidepapier, dabei Mi.Nr. 23-25 U und Mi.Nr. 24 P I U (2) sowie unberechnet diverse gestempelt-Werte mit Prüfung Zierer BPP

Ausruf

150 EUR

160 EUR