Los Nr. 4046

1948-55, fünf komplette postfrisch-Slg. inklusive Block 1 (einmal Block 1 II), die guten Aufdruckwerte überwiegend geprüft, sauber im Steckbuch

Ausruf

3.500 EUR

3.200 EUR