Los Nr. 4040

1948-90, kpl. postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im "Schaubek"-Falzlosalbum, dabei Mi.Nr. 1-20 postfrisch, Mi.Nr. 21-41 gestempelt, Währungsgesch. Satz und Block Mi.Nr. 1 I postfrisch, angereichert durch Belege und etliche MH, Rollen- und Automatenmarken. Hübsches Objekt!

Ausruf

900 EUR

750 EUR