Los Nr. 4026

8 Pfg. zinnober und 16 Pfg. schwarzgrünlichblau, je 600 Werte in 6 kompletten Originalbögen, jeder Wert tadellos postfrisch, je ein Wert pro Bogen geprüft Schlegel BPP. Mi. 14.640,- EUR (Katalog-Nr.: 917b (600), 923a (600))

Ausruf

400 EUR