Los Nr. 3999

1945-46, postfrisch-Bestand im Steckbuch bis maximal zehn Stück pro Sorte, dabei diverse kpl. Sätze, Aufdruckwerte, bessere Papiervarianten usw., einige auch geprüft, sehr hoher vierstelliger Katalogwert

Ausruf

400 EUR