Los Nr. 3995

1945/1946, 4 Steckkarten mit besseren Lokalausgaben Apolda 1/3, Falkensee 1/6a+b in Farbpaaren, Perleberg 1/5, Straußberg Block 1/2x und andere. Alles einwandfrei ** oder gestempelt und vieles geprüft. Michel laut Aufstellung über 1500EUR.

Ausruf

270 EUR