Los Nr. 3957

1939-45, sauber gestempelt-Lagerbestand mit u.a. "Böhmen und Mähren" Mi.Nr. 1-19, zwei kpl. Sätze und jeweils geprüft Gilbert, "Elsass", "Generalgouvernement" mit u.a. Mi.Nr. 1-39 und Dienstmarken D 1-36 jeweils fünfmal kpl., "Lothringen" und "Luxemburg", Mi. 3.375,- Euro

Ausruf

500 EUR

450 EUR