Los Nr. 3951

1939-45, ganz überwiegend postfrisch inhaltsreiche Sammlung in meist guter Erhaltung im Album. Neben den kpl. vorhandenen Hauptgebieten auch Albanien, Belgien, Dänische und Frz. Legion, Estland inkl. Elwa, Kotor, Kurland, Laibach, Litauen mit Lokalausgben, Mazedonien, Montenegro, Russland, Serbien, Zante, Zara mit Porto 1-11 postfrisch kpl. und FA (Mi. 5.500,- Euro) sowie Nationales Indien kpl. inkl. aller drei Rupien-Werte. Vieles bereits geprüft, was in dem gest. Teil, der zusätzlich vorhanden ist, nicht der Fall ist, daher praktisch als Zugabe.

Ausruf

2.500 EUR

5.400 EUR