Los Nr. 3947

1916, gestempelt-Sammlung inkl. Farben bzw. Zähnungen wie Mi.Nr. 12 A (200,- Euro), die Varianten fast alle kompetent geprüft, Mi. ca. 870,- Euro

Ausruf

90 EUR

80 EUR