Los Nr. 3928

1920-59, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie in Form von zwei Teilsammlungen und einem Steckbuch mit u.a. sehr viel "Germania/Sarre", dabei auch eine 80 Pfg. mit BPP-Prüfung

Ausruf

200 EUR

180 EUR