1920/1956, interessanter Sammungsposten auf Albenblättern, Steckkarten, usw. mit vielen besseren Werten, dabei u.a. Probedrucke, Kehrdruck, 10 M SAARE -Aufdruck gestempelt geprüft BPP, usw., ansehen!