Los Nr. 3923

1947/1955, sauber gestempelte kleine Sammlungspartie mit etlichen besseren Werten, dabei MiNr. 262/63, 289, 291, 292, 297/98, 312/13, 337, meist gepr. Ney BPP (u.a. alle teuren Marken), zusätzlich 2 postfrische Werte ebenso gepr. Ney BPP. Mi. 1.729,- EUR für gest. und 170,- EUR für postfrisch.

Ausruf

270 EUR

260 EUR