Los Nr. 3921

1920-59, ungebraucht/postfrisch/gestempelt-Sammlung im "Lindner-T"-Vordruckalbum, bereits der Vorkriegsteil schon recht wacker, teils auch etwas spezialisiert bzw. dupliziert, ab 1947 mit Ausnahme von Volkshilfe 1949 nach Vordruck kpl.

Ausruf

500 EUR

450 EUR