1920-39, postfrisch und zusätzlich gestempelt/Briefstück-Sammlung im "KA-BE"-Vordruckalbum mit u.a. Mi.Nr. 1-17, 141-50, 193-205 je postfrisch sowie einigen kpl. Ausgaben in gestempelt