Los Nr. 3905

1920-39, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Lagerbestand mit einigen tausend Marken inklusive Dienst- und Portomarken eng gesteckt im dicken Steckbuch, riesiger Katalogwert

Ausruf

500 EUR

400 EUR