Los Nr. 3903

1920-39, reichhaltige postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung auf Blättern mit zahlreichen guten Ausgaben, tls. dupliziert bzw. in beiden Erhaltungen. Dabei reichlich Varianten, Probedrucke, ungezähnte Werte. Mi. bei zurückhaltender Bewertung über 5.000,- Euro

Ausruf

500 EUR

500 EUR