Los Nr. 3901

1920-39, meist postfrisch und zusätzlich gestempelt/Briefstück/Gefälligkeitsentwertung-Sammlung im "KA-BE"-Vordruckalbum, über weite Strecken kpl. auch inkl. "Kleiner Innendienst" in beiden Erhaltungen

Ausruf

1.000 EUR

2.600 EUR