Los Nr. 3893

1897-1919, gestempelt/Briefstück/ungebraucht/postfrisch kpl., eindrucksvolle Sammlung mit viel Substanz in zwei selbstgestalteten Alben. Zu Beginn allein neun Vorläufer (davon zwei Belege), Mi.Nr. 7-19 ungebraucht und gestempelt, im Anschluss ein sehr inhaltsreicher Teil Stempel auf Briefstück und Brief, ein "Longji-Provisorium" auf "Pagenstecher"-Brief gepr. Mansfeld (Mi. 9.000,- Euro), ferner Ganzsachen usw.

Ausruf

Los fällt aus.