1884-1919, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt, vielfach auch duplizierte Sammlung auf "KA-BE"-Vordrucktext mit einer Vielzahl besserer Werte, einigen Vorläufern und auch hübschen Briefstücken, etliches auch zweifelhaft und daher ist eine Besichtigung unerlässlich,; unser Ausruf trägt allen Eventualitäten Rechnung!