Los Nr. 3873

1884-1919, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt, vielfach auch duplizierte Sammlung auf "KA-BE"-Vordrucktext mit einer Vielzahl besserer Werte, einigen Vorläufern und auch hübschen Briefstücken, etliches auch zweifelhaft und daher ist eine Besichtigung unerlässlich,; unser Ausruf trägt allen Eventualitäten Rechnung!

Ausruf

1.000 EUR

1.700 EUR