Los Nr. 3763

1872-1923, Karton mit postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Rest- und Teilsammlungen sowie Doubletten in zwei Vordruckalben, im Steckbuch, auf Stecktafeln und in Tüten, dabei bessere Werte gesichtet wie "5 Mark REICHSPOST" (Mi.Nr. 66), sehr hoher Katalogwert

Ausruf

250 EUR

220 EUR