Los Nr. 354

CEPHALONIA u. ITHAKA, 40 Lepta postfrisch (Urmarke Griechenland Mi.Nr. 398), waagerechter Aufdruck zusammenhängend mit Einzelmarke mit Diagonalaufdruck, im "Viererblock". Luxus! Aus dem einzig erhalten gebliebenen vollst. Bogen stammend (nur zehn solcher Typenpaare sind möglich), im "Michel" nicht notiert, Sassone N 59/59 e, 9.000,- Euro, Fotoattest Dr. Morandi

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR