Los Nr. 3406

TSCHECHOSLOWAKEI: 1918-60 (ca.), gestempelt/ungebraucht/postfrisch kleine Partie auf Steckblatt, u.a. Mi.Nr. 192-94 A, Los 1524/356. A., alter Ausr. 50,- Euro

Ausruf

25 EUR

30 EUR