Los Nr. 3403

SCHWEIZ: 1860-2000 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie im großen Steckbuch mit auch einigen besseren frühen Werten, Los 1499/356. A., alter Ausr. 100,- Euro

Ausruf

50 EUR

85 EUR