Los Nr. 3397

PORTUGAL: 1853-92, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Klassikpartie (wenige spätere Werte) in unterschiedl. Erhaltung, viele schöne Stücke, u.a. schmal- aber allseits vollrandige Mi.Nr. 1 a, Mi. über 4.000,- Euro, Los 1439/356. A., alter Ausr. 200,- Euro

Ausruf

100 EUR

110 EUR