Los Nr. 3392

ÖSTERREICH: 1850-1980, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Lagerbestand im dicklaibigen Steckbuch ab Klassik, dabei auch Lombardei und Venetien sowie bessere Entwertungen, Los 1402/356. A., alter Ausr. 200,- Euro

Ausruf

100 EUR

130 EUR