Los Nr. 3390

NIEDERLANDE: 1852-1955, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie auf Steckkarten, meist bessere Werte und Sätze in teils unterschiedlicher Erhaltung, Mi. über 3.000,- Euro, Los 1372/356. A., alter Ausr. 150,- Euro

Ausruf

75 EUR

95 EUR