Los Nr. 3386

LIECHTENSTEIN: 1912-99, anfangs gestempelt-Sammlung ab Mi.Nr. 1-3 x-y (Mi. 360,- Euro), später zunehmend ungebraucht bzw. postfrisch-Sammlung auf Steckblättern bzw. ab 1960 ganz überwiegend im Falzlos-Vordruckalbum mit auch einer Reihe besserer Ausgaben wie Mi.Nr. 59-60, 71, 82-89, 102, 105, 113, 114-15, Mi.Nr. 119-21 usw., Los 1356/356. A., alter Ausr. 300,- Euro

Ausruf

150 EUR

210 EUR