Los Nr. 3380

ITALIEN: 1861-1977, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Grundstockslg. im Vordruckalbum, meist gestempelt, dabei etl. bess. Werte, Mi. ca. 4.000,- Euro, Los 3754/355. A., alter Ausr. 400,- Euro

Ausruf

150 EUR

190 EUR