Los Nr. 3374

GROSSBRITANNIEN: 1850-1980 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie auf Steckkarten, viele bessere Werte, auch Referenzmaterial, Los 1284/356. A., alter Ausr. 150,- Euro

Ausruf

75 EUR

130 EUR