Los Nr. 3367

ESTLAND: 1918-45, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung im Steckbuch, tls. dupliziert. Dabei ein interessanter Teil mit seltenem Ortsstempel. Auch etwas Dt. Bes. II. WK, Los 1245/356. A., alter Ausr. 150,- Euro

Ausruf

75 EUR

65 EUR