Los Nr. 3364

FÄRÖER: 1979-92 (ca.), postfrisch/etwas gestempelt-Lagerpartie bestehend aus Jahresmappen, Blocks und MH, diverse Stückzahlen und zusätzlich etwas Aland, Los 3627/355. A., alter Ausr. 200,- Euro

Ausruf

100 EUR

90 EUR