Los Nr. 3338

PREUSSEN: Lot postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Werte auf Steckkarten, dabei höherwertige Stücke, unterschiedliche Erhaltung, sehr hoher Katalogwert, Los 646/356. A., alter Ausr. 150,- Euro

Ausruf

75 EUR

110 EUR