Los Nr. 3311

1945/1990 (ca.), Nachlass in 16 Vordruckringbindern und 3 Einsteckalben mit Bundesrepublik und Berlin. Dazu noch einige Alben Ersttagsblätter. Bundesrepublik gestempelt mit Anfangsjahrgängen. Ab 1960 dreifach postfrisch gesammelt.

Ausruf

150 EUR

135 EUR