Los Nr. 3302

BUND, BERLIN, ÖSTERREICH, SCHWEIZ: 1949/1982, Nachlass in 5 SAFE-Vordruckalben, bei Bund bis auf kpl. Jg. 1949/50 postfrisch die Anfänge nur sehr dünn und gestempelt gesammelt, ab Mitte der 50er-Jahre dann weitgehend komplett und vorwiegend nur noch postfrisch bzw. gemischt, Berlin ist von 1961-81 postfrisch, Österreich 1955/81 nur gestempelt, ebenso Schweiz 1862/1986

Ausruf

180 EUR