Los Nr. 3286

PORTOMARKEN: 1880-1960, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. diverser Länder aus "Aller Welt" mit vielen hundert Stück sowie im Anhang zwölf Belege mit Nachportomarken

Ausruf

100 EUR

100 EUR