Los Nr. 3272

"Alle Welt": Karton mit postfrisch-Bogenteilen Australien, kleines Steckbuch mit Slg. England ab 1841 und besseren Werten, Lagerbuch Liechtenstein mit den Jahrgängen 1963-94 praktisch komplett postfrisch und gestempelt, "Christkindl"-Stempelslg. auf Briefstücken und Briefen Österreichs ab 1952, Tütenware Schweiz postfrisch/gestempelt der "1960er"- und "1970er"-Jahre mit vielen Viererblocks usw., sehr hoher Katalogwert

Ausruf

200 EUR

210 EUR