Los Nr. 3263

Kompletter kleiner Nachlass mit Hauptwert bei Deutschland bis 2003 mit teils doppelt geführter postfrisch/ungebraucht und gestempelt-Slg. in sechs meist neuwertigen "Leuchtturm-SF"-Vordruckalben, 13 Steckbüchern sowie in Umschlägen, dabei Dt. Reich, Berlin und DDR mit besseren Ausgaben, Bundesrepublik Deutschland überkomplett inklusive komplettem Nominalteil, besseren waagerechten Paaren der Dauerserien gestempelt inklusive Mi.Nr. 137/137 und Mi.Nr. 305/305 sowie Jahrbuch 2001, dazu etwas "Alle Welt" inklusive uraltem Vordruckalbum sowie Belege alt bis neu, hier u.a. gesichtet einige Briefe aus dem Dt. Reich nach Helgoland aus ca. 1874-85, sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

300 EUR

500 EUR