Los Nr. 3194

Mi.Nr. 52-68 und Mi.Nr. I-IX (I und II) jeweils postfrisch, die sogenannten "52 Werte" komplett tadellos, geprüft mit zwei Fotoattesten Schlegel, H.-G. BPP: "Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 3.000,- Euro

Ausruf

900 EUR

850 EUR