Los Nr. 3187

Mi.Nr. 34 a Az r4 postfrisch, "80 Pfg. Deutscher Druck" als rechtes Randstück mit "roter vierstelliger Bogenzählnummer", ungefaltet, unsigniert, tadellos und entsprechend geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Wehner BPP: "Einwandfrei.", Mi. 450,- Euro

Ausruf

100 EUR

110 EUR