VD 2 gestempelt, sauber entwertet mit fast vollem BERLIN 27.7.65, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Paul BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 350,- Euro