KÖTHEN: Arbeiter 84 Pf mit Aufdruck 2o Köthen 1d portogerecht auf Bedarfs-R-Brief von KÖTHEN (ANH) 1c, 6.7.48 nach Halle/Saale, Lt. Fotoattest Dr. Modry BPP ist die 84 Pf Marke im Bezirk 2o sehr selten, ganz besonders auf Bedarfsbrief, Brief eine Ecke bestoßen, Marke einwandfrei, Mi 2200,- (Katalog-Nr.: 181 VI b)