Los Nr. 3132

Mi.Nr. 220 a II postfrisch, postfrischer Unterrandwert (da Gummi/Papierbug) mit klarem Plattenfehler von der Teilauflage, unsigniert, FB Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,- Euro

Ausruf

100 EUR