Los Nr. 3090

1945, Freimarke Ziffern-Ausgabe 4 Pf schwarzblau auf grauem Papier im Rastertiefdruck, geschnitten mit allseits guter Randung, postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, echt und einwandfrei , Fotoattest Dr. Jasch BPP, MEUR700,-+. (Katalog-Nr.: 53 b)

Ausruf

220 EUR