Los Nr. 3088

1945, 3 Pfg. schwarzbraun als postfrisches waagerechtes Paar mit Doppeldruck, geprüft Zierer BPP und Ströh BPP (Katalog-Nr.: 51 a t x FDD)

Ausruf

180 EUR