Los Nr. 3086

1945, Ziffernserie 20 Pf, (dkl')blaugrau mit Postmeistertrennung Loschwitz Linien-Durchstich 9½-11, postfrisch, signiert Ströh BPP. (Katalog-Nr.: 48 G b)

Ausruf

170 EUR