Los Nr. 3062

1946, Freimarke Hafen 30 Pf dunkelopalgrün UNGEZÄHNT aus der rechten oberen Bogenecke mit entsprechenden Bogenränder (der Ordnung halber: am äußeren Bogenrand ist die Gummierung berührt), ansonsten ist die Marke einwandfrei postfrisch, LUXUS, Fotoattest Kramp BPP, MEUR2.500,-++. (Katalog-Nr.: 39 z b U)

Ausruf

850 EUR