Los Nr. 3059

Mi.Nr. 36 ydd gestempelt, die beste Farbe "lebhaftbräunlichrot" mit herstellungsbedingter rauher Zähnung und sauber entwertet LÜBTHEEN 18.2.46, unsigniert und geprüft mit neuestem Fotoattest Kramp BPP: "Die Qualität ist für diese "schwierige" Type noch sehr gut.", Mi. 1.000,- Euro

Ausruf

250 EUR

290 EUR