Los Nr. 2990

1948, 2 Pf.-5 M. Schwarzaufdruck, kompletter Pracht-Satz, sauber gezähnt und rundgestempelt, alle Pfennig-Werte tiefgeprüft Schlegel sowie Fotoattest Schlegel für die Mark-Werte, MEUR 2.400,- (Katalog-Nr.: 1-20)

Ausruf

600 EUR