Los Nr. 2902

1944, Inselpost-Zulassungsmarke mit blauem diagonalem Agramer-Aufdruck "INSELPOST" (Platte II, OHNE Druckspieß hinter dem T ), postfrisch, minimal verlaufene Gummierung und guter Durchstich, aktuelles Fotoattest Petry BPP. (Katalog-Nr.: 10 A b)

Ausruf

600 EUR