Los Nr. 2882

Mi.Nr. 2 und Mi.Nr. 4-9 (3) postfrisch, postfrische Dreierstreifen (waag./senkr.) in sehr guter Erhaltung, unsigniert, die Aufdrucke tragen alle Merkmale echter Aufdrucke, Mi. 1.890,.- Euro

Ausruf

400 EUR

380 EUR